Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Autoteile, durch Unfall "verloren"?

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 177524
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Börnicker Landweg liegen ca. 100 m hinter der Kreuzung mit der L 31 in Richtung Birkenhöhe rechts im Straßenbegleitgrün 2 cremefarbene Autoteile und ein größerer schwarzer Abfallbehälter. Da es sich um Karosserieteile handelt, könnten sie bei einem Unfall abgefallen sein. Sie liegen erst seit heute Mittag da.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Börnicker Landweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde auf Grund der Frage ob es sich um einen Unfall handelt an die Polizei weitergeleitet.

16.08.2021 - Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Barnim weitergeleitet.