Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Zugewachsener Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 177575
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto
Frankenfelde
Wriezener Straße

Anmerkung

16.07.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da sich die Meldung mit der ID 177575 inhaltlich nicht von Ihrer Meldung mit der ID 175873 unterscheidet, wird diese nicht im Portal veröffentlicht. Fragen und Antworten zum Maerker-System finden Sie auch in den Nutzungsbedingungen und unter dem Punkt "Fragen und Antworten" auf Maerker.Brandenburg.de . Sollten Sie noch weitere Fragen dazu haben, können Sie diese gerne an dziabas@wriezen.de formulieren.