Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wieder mal Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 177635
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Leider ist die Beleuchtung schon wieder defekt.
Ort/Datum/Foto
Kunow
Beckenthin 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bauamt weitergeleitet. Der Auftrag zur Reparatur wurde erteilt.