Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hundekot

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 177638
Status: erledigt (grün).

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden.
Ort/Datum/Foto

Sükower Straße

Anmerkung

19.07.2021 | Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Meinungsäußerungen jeglicher Art. Wir bitten bei kritischen Äußerungen diese sachlich vorzubringen.

Ihre Maerker-Redaktion