Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 177687
Status: erledigt (grün).

Straßenlampe schaltet im Minutentakt aus
Ort/Datum/Foto

Kurt-Tucholsky-Straße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
27.07.2021: Die Straßenlampe wurde repariert.