Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschädigte Schaukel

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 177710
Status: erledigt (grün).

Die Schaukel am Jahnufer ist beschädigt. Die Sitzfläche ist gebrochen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Schaukel wurde zwischenzeitlich repariert.