Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 177919
Status: in Arbeit (gelb).

Seit nunmehr einigen Wochen liegt Sperrmüll am Straßenrand, welcher teilweise auch schon auf der Straße verteilt war. Hiervon geht eine große Gefahr vor allem für Fußgänger und Fahrradfahrer aus!
Ort/Datum/Foto
Thalberg
Schulstraße 9

Anmerkung

19.07.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.