Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg löst sich auf

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 177922
Status: erledigt (grün).

Torstr. Ecke Mühlenstraße löst sich der Gehweg auf. Die Pflastersteine sind lose und liegen in der unmittelbaren Umgebung herum, teilweise auf der Straße. Es entwickelt sich eine gemeine Stolperfalle, da sich immer mehr Steine lockern. Es wäre schön, wenn hier ausgebessert wird.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Torstraße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Gehweg wurde repariert.