Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Grünstreifen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 177953
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Leuchte Nr. 0033, Weißdornweg / Rotdornweg 10 brennt auch am Tag, schaltet nicht mehr ab.
Ort/Datum/Foto

Weißdornweg

Anmerkung

Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.