Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Siedlerabfälle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 178009
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo in Löpten gibt es das gleiche Problem wie in Tornow. An der Bahnhofstrasse 19 werden die gelben Säcke der Siedler abgeworfen, teilweise auch Müll der nicht in die Säcke gehört - Resultat die Säcke bleiben stehen!
Ort/Datum/Foto
Löpten
Bahnhofstraße 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion