Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lindensträucher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 178011
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, wie jedes Jahr möchte ich die Gemeinde bitten ihre Bäume zu pflegen, die Linden haben jetzt wieder so schön unten ausgetrieben, dass die Verkehrssicherheit enorm leidet. Zudem möchte ich die Gemeinde bitten, die deutlich über mein Grundstück hängenden Äste zu stutzen.
Ort/Datum/Foto
Löpten
Bahnhofstraße 31

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung wietergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion