Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßennamenschild "Zur Rhinbrücke"

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 178049
Status: erledigt (grün).

Oben genanntes Schild auf dem Damaschkeweg wurde teilweise umgefahren und müsste wieder gerichtete werden.
Ort/Datum/Foto

Zur Rhinbrücke

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

21.07.2021: Der Auftrag zur Wiederaufstellung des Schildes wurde ausgelöst.

Das Fachamt teilt mit, das Schild wurde wieder aufgestellt.