Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gulli läuft nicht ab

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 178077
Status: erledigt (grün).

Gulli läuft nicht nicht ab ,und steht tagelang
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Heinrich-Heine-Straße 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.07.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Es handelt sich hier um einen Versickerungsschacht.