Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ambrosia!!

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 178092
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo, auf dem Radweg Richtung Keune wurde Ambrosia festgestellt. Da das ein sehr beliebter Radweg ist, wäre es gut, wenn sich da dringend drum gekümmert wird. Vielleicht ist es auch sinnvoll den gesamten Radweg mal abzufahren um zu prüfen ob da noch mehr steht. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

11.08.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es handelt sich hier um eine Gewärleistung die von einem Unternehmen zu erbringen ist. Erforderliche Schritte wurden eingeleitet.


Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)