Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Manns hohes Unkraut

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 178099
Status: erledigt (grün).

Der gesamte Parkplatz, Am alten Friedhof,der sehr gern von Touristen genutzt wird, ist von sehr hohem Unkraut überwuchert. Das Gleiche gilt für die gesamte Lindenstraße.
Ort/Datum/Foto

Am Alten Friedhof

Anmerkung

22.07.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

26.07.2021 | Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Stadtbetriebshofes sind in dieser Woche an den angegebenen Orten tätig und werden das Unkraut im Laufe der Woche beseitigen.

Ihre Maerker-Redaktion