Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wildwuchs

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 178110
Status: erledigt (grün).

Der Gehweg vor der Volksbank in Richtung Bahnhof auf Höhe des Wohnhauses nur 2 ist sehr zugewachsen mit Unkraut und für Fußgänger schlecht zu benutzen.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Straße zum Bahnhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.