Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputter Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 178151
Status: erledigt (grün).

Der Gehweg in der Gartenstraße ist in einem miserablen Zustand.
Ort/Datum/Foto

Gartenstraße 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

22.07.2021:
Das Problem ist bekannt. Leider kann hier aufgrund der Baumwurzeln keine Abhilfe geschaffen werden.