Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne 11 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 178202
Status: in Arbeit (gelb).

Die Lampe wurde erst repariert, ist aber leider wieder defekt.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Bliesendorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.