Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

GEFAHRENBEREICH

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 178275
Status: in Arbeit (gelb).

Liebe Stadtverantwortlichen, was muss noch passieren? Verkehrsunfälle sind im Wohngebiet an der Tagesordnung. Ist es nicht endlich an der Zeit einzugreifen? Wir haben weder Straßenmakierungen, Stoppschilder noch Bonnerkissen, eingehend in das Wohngebiet. Bitte sorgen Sie für mehr Sicherheit!
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Mielestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.