Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Blauer Müllsack

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 178392
Status: erledigt (grün).

heute Nachmittag lag mal wieder ein Müllsack im Schnepfenweg ca 30m vor der Ortsumfahrung.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

28.7.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde beräumt.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)