Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Grosser Müllsack

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 178403
Status: erledigt (grün).

Verbindungsweg Zehnrutenweg und Autobahnparkplatz. Der Weg liegt zwischen dem Hundeplatz und dem Feld.
Ort/Datum/Foto
Schildow
Lindensteig 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
28.07.2021
der Sack wurde entsorgt