Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Pflege

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 178412
Status: in Arbeit (gelb).

Fußweg von der Kreuzung Elsastraße, Luisenstraße in Richtung Therme, entlang des Seniorenheimes wächst immer mehr zu, Sträucher müssten verschnitten werden. Grünfläche vor der Kita „Anne Frank“ in Richtung Seniorenheim, seit einem Jahr keine Pflege, Rasenschnitt usw. Der gesamte Bereich ist Fußweg zur Therme und dadurch absolut nicht ansprechend.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Elsastraße 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.