Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahr für Fahrradfahrer

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 178445
Status: erledigt (grün).

Bei der Einfahrt auf den Parkplatz zur „Schönower Heide“ ragt ein abgebrochener Begrenzungspfahl aus dem Boden. Sollte abgetrennt oder erneuert werden.
Ort/Datum/Foto
Schönow
Schönwalder Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die schönower Heide und auch der Bereich des Parkplatzes gehört nicht der Stadt Bernau. Der Hinweis wurde jedoch weitergeleitet.

13.08.2021 - Der abgebrochene Begrenzungspfahl wurde zwischenzeitlich neu aufgestellt.