Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 178498
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, seit längerem befindet sich am Am Weinberg eine defekte Straßenlaterne. Eine zeitnahe Instandsetzung wäre sehr hilfreich.
Ort/Datum/Foto

Am Weinberg 7

Anmerkung

26.07.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

Bitte beachten Sie, dass Meldungen zu defekten Straßenlaternen vom zuständigen Elektriker gesammelt werden, so dass die Behebung als Gesamtmaßnahme erfolgen kann. Daher bitten wir Sie um etwas Geduld.