Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Asbestplatten im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 178537
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Kiessee/ Verlängerung des Jägerweges wurden Asbestplatten illegal entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Am Kiessee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(26.07.2021) Wir kümmern uns schnellstmöglich um die fachgerechte Entsorgung.