Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gulli ist dicht gegenüber von 33

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 178544
Status: erledigt (grün).

Am Sportplatz in Wildberg, läuft der öffentliche Gulli (Sportplatzseite), gegenüber von Hnr. 33 nicht ab.
Ort/Datum/Foto

Werdersteg 33

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (26.07.2021, 7:00 Uhr) Das Problem wurde behoben. (30.08.2021, 10:35 Uhr)