Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 178567
Status: in Arbeit (gelb).

vor drei Wochen schon einmal gemeldet. Die Straßenlaterne in der Lindenstr. 66 brennt schon seit mindestens 6 Wochen nicht mehr. Wäre schön wenn diese mal repariert werden würde.
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Landhausstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.