Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wasserkanal an der Zugbrücke

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 178574
Status: in Arbeit (gelb).

im vorherigen Beitrag handelt sich nicht um die Landhausstraße sondern um die Lindenstraße. Entschuldigung
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Lindenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.