Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 178588
Status: in Arbeit (gelb).

An der Bushaltestelle Kesselgrundstraße befinden sich Müllbeutel und ein benutzer Toilettensitz. Bitte beräumen, danke.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Kesselgrundstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.