Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Herrenloser Renault scenic
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 178600
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gallinchen
Spremberger Ring 31
Gallinchen
Spremberger Ring 31
Anmerkung
6.8.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der genannte Bereich geöhrt nicht in den Handlungsbereich der Stadt Forst(Lausitz). Der Hinweis wurde an die zuständige Behörde weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)