Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlende Beleuchtung an Kreuzung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 178645
Status: in Arbeit (gelb).

Ich beziehe mich auf bereits zwei Hinweise zum selben Thema (u.a. ID 149150 vom 23.10.20), in welchen ich darauf hinwies, dass an der Einbiegung zum Fuchsweg keine Beleuchtung existiert und man in der Dunkelheit die Einbiegung in die Straße nicht erkennen kann. Ist dies inzwischen bearbeitet bzw. möchte ich hiermit rechtzeitig darauf hinweisen!
Ort/Datum/Foto
Kemnitz
Phöbener Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.