Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenentwässerung verstopft

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 178680
Status: erledigt (grün).

Nach den gestrigen Niederschlägen war der Regeneinlauf in Höhe Werdersteg 33 innerhalb kürzester Zeit verstopft. Es lief kein Wasser ab und brauchte bis zum folgetag um abzulaufen.
Ort/Datum/Foto
Wildberg
Werdersteg 33

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Mit Eintrag Nr.178544 ist das Problem bereits bekannt.(27.07.2021, 7:20 Uhr)