Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 178727
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne in der Alpenstraße 25 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Alpenstraße 25

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.