Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Offene Kabel und Diskobeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 178767
Status: erledigt (grün).

Die Laterne ist defekt - scheint einen Wackelkontakt zu haben. Die Abdeckung ist lose und lässt sich nicht befestigen. Die Leitungen sind Feuchtigkeit ausgesetzt
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Unter den Linden 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.