Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Parkende Autos

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 178903
Status: in Arbeit (gelb).

Leider parken immer wieder Autos auf der Dr.-Wolf-Str., obwohl hier eingeschränktes Halteverbot ist. Manchmal stehen hier PKWs oder auch LKWs den ganzen Tag und behindern den Verkehr. Ggf. könnte das Ordnungsamt/Polizei hier öfter kontrollieren.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Dr.-Wolf-Straße 43

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.