Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ein Kindetspielplatz?

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 178974
Status: in Arbeit (gelb).

Der Zaun ist defekt. Das Gras wurde länger nicht gemäht.Die Kinder müssen aufpassen das sie nicht in die Brennnesseln fallen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.