Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kinderspielplatz?

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 178976
Status: in Arbeit (gelb).

Zaun defekt Mähen wäre schön Kinder im Brennesselparadies.
Ort/Datum/Foto
Plötzin
Plessower Hauptstraße 25

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.