Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbäume

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 179007
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbäume haben im Bodenbereich mächtig ausgeschlagen. Das Grün behindert stark die Sicht beim Verlassen der Grundstücke. Durchfahrtstraße Alt Stahnsdorf
Ort/Datum/Foto
Alt Stahnsdorf
Alt Stahnsdorf 59

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es handelt sich um Bäume des Landkreises. Der entsprechende Sachbearbeiter ist bereits informiert und wird die Arbeiten demnächst beauftragen.