Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 179034
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Im Schehlen 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.07.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
29.07.2021: Laterne repariert.