Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ungepflegter Bereich

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 179078
Status: erledigt (grün).

Am Jahnufer im Bereich des Schiffsanlegers wurden mehrere Bänke aufgestellt. Da der Wildkräuterbewuchs inzwischen mehr als 50 cm hoch ist, können diese Bänke nicht mehr erreicht werden. Auch die Sichtachsen von diesen Bänken aus auf den Glindower See sind seit mehreren Jahren nicht gepflegt worden und dadurch nicht mehr vorhanden.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Jahnufer

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Arbeiten sind bereits beauftragt.