Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne steht schräg.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 179099
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne stet seit dem 15.07.2021 schräg. Linienbus ist rückwäts dagegen gestoßen.
Ort/Datum/Foto
Sielow
Döbbricker Straße 1A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vorgang wurde heute an die Alliander Stadtlicht GmbH weitergegeben.
30.08.2021 / Die Reparatur ist abgeschlossen.