Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 179117
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne Höhe Ernst-Thälmann-Str. 8 leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto

Ernst-Thälmann-Straße

Anmerkung

30.07.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

18.08.2021 | Die Reparatur erfolgte durch den Stadtbetriebshof am 17.08.2021.

Ihre Maerker-Redaktion