Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strand Karlslust

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 179145
Status: erledigt (grün).

Erstmal ein großes Lob, die Toiletten am Strand sind in diesem Jahr wirklich sauber! Leider der restliche Strand weniger, da könnte man sich mehr Mühe geben!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unsere Mitarbeier des Bauhofes sind täglich im Bereich des Strandes Karlust unterwegs und reinigen diesen.