Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 179174
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt ist bekannt und ein Auftrag zur Reparatur bereits ausgelöst. Der Sachverhalt wurde nochmals zur Erinnerung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 173250.