Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schaukel defekt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 179187
Status: erledigt (grün).

Spinnen Spielplatz in den havenauen rohrkolbenweg Seil angebrannt
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist beauftragt.