Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll Bisamkiez 22

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 179192
Status: erledigt (grün).

Melden Sie den Sachverhalt bitte der zuständigen Kommune. In diesem Fall ist es die Landeshauptstadt Potsdam.
Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Derzeit liegen keine Anmerkungen vor.