Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Übertriebene Lärmbelästigung

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 179203
Status: erledigt (grün).

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel aufmerksam zu machen.

Da es sich um die Anzeige eine Ordnungswidrigkeit handelt, wird diese Meldung nicht veröffentlicht.
Ort/Datum/Foto
Altstadt
Am Salzhof

Anmerkung

02.08.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe sowie an die Polizei übergeben.

02.08.2021 - Falls Sie Fehlverhalten feststellen, können Sie sich innerhalb der Öffnungszeiten (Montag- Freitag: 7-20 Uhr / Samstag 9-16 Uhr) auch direkt an das Sicherheitszentrum wenden. Dort können die Kollegen sofort reagieren und sofern zutreffend die Ordnungswidrigkeit ahnden. Sie erreichen das Sicherheitszentrum am Katharinenkirchplatz 5 unter der Telefonnummer 03381/583258 oder per E-Mail an sicherheitszentrum@stadt-brandenburg.de.

Mit der Polizei Brandenburg an der Havel können Sie durchgehend Kontakt aufnehmen direkt in der Magdeburger Straße 52, in 14770 Brandenburg an der Havel, telefonisch unter der 110.