Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Totholz Straßenbaum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 179213
Status: in Arbeit (gelb).

In der Linde vor unserem Haus hängt ein dicker toter Ast direkt über dem Eingang. Nicht das der Ast den Postboten erschlägt. Bitte entfernen. Danke
Ort/Datum/Foto
Kemnitz
Kemnitzer Dorfstraße 5C

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an die zuständige Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.