Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg mit Unkraut zugewachsen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 179318
Status: erledigt (grün).

Auf Höhe eines freien Grundstücks ist das Unkraut mittlerweile so hoch gewachsen, dass man kaum noch den Gehweg passieren kann.
Ort/Datum/Foto
Rieplos
Rieploser Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eigentümer wird von uns angeschrieben und aufgefordert den Gehweg zu säubern.