Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlerterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 179391
Status: erledigt (grün).

Nachtrag zu Meldung vom 08.07.2021 (Status gelb) nach kurzzeitiger Funktion, besagte Straßenleuchte seit einer Woche wieder ausgefallen !
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Wehrinselstraße 15

Anmerkung

Vielen Dank für den Hinweis.
20.08.2021 Der Auftrag wurde ausgeführt und die Straßenlaterne ist wieder funktionstüchtig.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)